четверг, 28 марта 2019 г.

Музыка весны

Музыка весны

У каждого времени года своя неповторимая музыка. Отшумели злые вьюги да метели, не слышен скрип снега под ногами. Пришла Весна-красна, запела свою песню. Ее солнечную мелодию во время прогулки решили послушать дети старшей и подготовительной к школе групп. А Весна тут как тут. Уже встречает у крыльца, ведет за собой, поближе к птичьим гнездам. Закрыв глаза, дети и взрослые наслаждались веселым щебетанием птиц, звонкой песней капели. Забавляла Весна и шумными играми да песнями. 

Возвращаясь в детский сад, путешественники услышали новую музыку - хрустящего под ногами льда. До чего же разнообразна оказалась музыка ранней весны.









1 комментарий:

  1. Работа Екатерины Владимировны как всегда интересна и познавательна. Однажды удалось готовиться под ее руководством для участия в семейном экологическом конкурсе между детскими садами города, где стало сразу видно, что человек занимает должность, которая ей подходит. От нее исходит множество идей и креатива. Я рада, что такие люди работают именно в нашем детском саду. Нашим детям повезло с музыкальным руководителем.

    ОтветитьУдалить